3D Графика

Работа Клюева Ивана - 1 поток, 12 группа, октябрь 2022
Кто в детстве (да и во взрослом возрасте) ни разу не мечтал снять свой собственный мультфильм? А может быть вы хотели бы придумать своего собственного героя и вставить его в компьютерную игру? Наверно, это очень сложно, и долго, и скучно, и недоступно большинству людей, а тем более детям. Но это вовсе не так! Это доступно всем! Придумывать своих персонажей, воплощать их в 3D мире и снимать мультики с их участием – это просто, весело и увлекательно, и самое главное, на курсе «3D Графики» мы научим этому всех желающих!

В ходе курса мы пройдем все этапы создания персонажа от задумки до выпуска готового анимационного ролика. Мы поможем ученикам освоить все необходимые для этого навыки, инструменты и компьютерные программы. Но вы освоите не только технические навыки. Наши преподаватели покажут вам, как сделать персонажей интересными, яркими и оригинальными, а анимации правдоподобными и живыми.

"Школа Креативных Индустрий" города Гусева - это Российское бесплатное дополнительное образование для подростков 12-17 лет по шести направлениям креативных индустрий: Цифровая мода; VFX (визуальные эффекты) и видео-фото производство; Создание персонажей и 3D анимация; Интерактивные технологии AR / VR / XR; Графический дизайн, UX / UI; Звукорежиссура и саунд-дизайн.

Наша миссия - вырастить высококлассных специалистов, которые останутся в сфере креативных индустрий и будут создавать проекты международного уровня, находясь в России.

Особенность ШКИ города Гусева в том, что мы разработали собственную программу обучения опираясь на опыт кураторов направлений - экспертов из индустрии. Она построена таким образом, что все учащиеся первого года обучения, проходя через шесть направлений школы, в виде полутора-месячных интенсивов, определяются со своими предпочтениями и выбирают более узкую специализацию. На втором и третьем году подготовки студенты создают проекты внутри направлений, а так же участвуют в межстудийных коллаборациях. При этом все выпускаемые работы ориентированы на сотрудничество с локальным бизнесом.