ШКОЛА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ГОРОДА ГУСЕВА
Расписание учебных занятий 2023
На этой странице вы найдете актуальное расписание занятий на текущий год
Расписание защиты 3 модуля
4 февраля в 12:00

12:00 – 13:00

1 группа: 12:00-12:30

7 группа: 12:30-13:00

Фото- и видео производство, VFX
Студенты направления представят результат съёмок рекламного ролика для бренда и продемонстрируют эффекты, которые они создавали для анимационного мультфильма.
13:00 – 14:00

4 группа: 13:00-13:30

10 группа: 13:30-14:00

Цифровая мода
Ученики поделятся коллекцией цифровой одежды с использованием нейросетей в коллаборации со студией SXEMA.
14:00 – 15:00

3 группа: 14:00-14:30

9 группа: 14:30-15:00

Интерактивные технологии AR/VR/XR
Интерактивные VR- сцены, собранные вручную нашими учащимися. Темы и композиции определялись самостоятельно учениками.
15:00 – 16:00

6 группа: 15:00-15:30

12 группа: 15:30-16:00

Звукорежиссура и саунд дизайн
Ученики расскажут о том, как создавали синхронные шумы для фестивального кино 2023 г. совместно с Menua Production и поработали над озвучанием аудиоспектакля.
16:00-17:00

5 группа: 16:00-16:30

11 группа: 16:30-17:00

Графический дизайн, UX/UI
Каждый из учеников поделится фирменным стилем продукта, над которым он работал в течение модуля.
17:00 - 18:00

2 группа: 17:00-17:30

8 группа: 17:30-18:00

Создание персонажей и анимация
Учащиеся направления объединились с направлениями «Звукорежиссура и саунд дизайна», а также с "фото- и видеопроизводство, VFX" для создания анимационного мультфильма. Что получилось в итоге? Увидите на защите!
Группа 1
Педагог:Анастасия Клещина
Педагог: Полина Мовко

_________________________________________

ПЯТНИЦА

15:40 - 17:50

Кабинет "VFX":
Фото / видео производство и визуальные эффекты


Педагог: Анастасия Клещина
Группа 2
Педагог: Дарья Котова
Педагог: Дарья Котова
Педагог: Дарья Котова
Группа 3
Педагог: Ульяна Лончакова
Педагог: Ульяна Лончакова
Педагог: Алексей Ткачук
Группа 4
Педагог: Елизавета Фадеева
Группа 5
Педагог: Анна Ботвиненко
Педагог: Анна Ботвиненко
Группа 6
Педагог: Арсений Максимов
Педагог: Арсений Максимов
Педагог: Дмитрий Упоров
Группа 7
Педагог: Анастасия Клещина
Педагог: Полина Мовко

__________________________________________


СУББОТА

15:40 - 17:50

Кабинет "VFX":
Фото / видео производство и визуальные эффекты

Педагог: Полина Мовко
Группа 8
Педагог: Дарья Котова
Педагог: Дарья Котова
Педагог: Дарья Котова
Группа 9
Педагог: Ульяна Лончакова
Педагог: Алексей Ткачук
Педагог: Алексей Ткачук
Группа 10
Педагог: Ольга Продан
Педагог: Ольга Продан
Педагог: Ольга Продан
Группа 11
Педагог: Анна Ботвиненко
Педагог: Анна Ботвиненко
Группа 12
Педагог: Арсений Максимов
Педагог: Дмитрий Упоров
Педагог: Дмитрий Упоров
РАСПИСАНИЕ МОДУЛЕЙ 2022/23 ГОДА
1
6 СЕНТЯБРЯ -
29 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА
Защита первых проектов происходит в 2 этапа. 28 и 29 октября
2
30 ОКТЯБРЯ -
17 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА
Открытый питчинг проектов 17 декабря
3
18 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА -
4 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА
Открытый питчинг проектов 4 февраля
4
5 ФЕВРАЛЯ -
18 МАРТА 2023 ГОДА
Открытый питчинг проектов 18 марта
5
19 МАРТА -
17 МАЯ 2023 ГОДА
Открытый питчинг проектов 17 мая
6
18 МАЯ - 17 ИЮНЯ
2023 ГОДА
Открытый питчинг проектов и проведение дизайн фестиваля с распределением по потокам 17 июня
ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ГРУПП
ПО НАПРАВЛЕНИЯМ
Made on
Tilda