Видео и фото производство / Video and photo production, VFX
Учащиеся во время работы - 1 поток, октябрь 2022
Короткий интродьюз что это вообще такое и кто из брендов применяте? Each type of visual aid has pros and cons that must be evaluated to ensure it will be beneficial to the overall presentation. Before incorporating visual aids into speeches, the speaker should understand that if used incorrectly, the visual will not be an aid, but a distraction.

Planning ahead is important when using visual aids. It is necessary to choose a visual aid that is appropriate for the material and audience. The purpose of the visual aid is to enhance the presentation. Each type of visual aid has pros and cons that must be evaluated to ensure it will be beneficial to the overall presentation. Before incorporating visual aids into speeches, the speaker should understand that if used incorrectly, the visual will not be an aid, but a distraction. Planning ahead is important when using visual aids. It is necessary to choose a visual aid that is appropriate for the material and audience. The purpose of the visual aid is to enhance the presentation.

"Школа Креативных Индустрий" города Гусева - это Российское бесплатное дополнительное образование для подростков 12-17 лет по шести направлениям креативных индустрий: Цифровая мода; VFX (визуальные эффекты) и видео-фото производство; Создание персонажей и 3D анимация; Интерактивные технологии AR / VR / XR; Графический дизайн, UX / UI; Звукорежиссура и саунд-дизайн.

Наша миссия - вырастить высококлассных специалистов, которые останутся в сфере креативных индустрий и будут создавать проекты международного уровня, находясь в России.

Особенность ШКИ города Гусева в том, что мы разработали собственную программу обучения опираясь на опыт кураторов направлений - экспертов из индустрии. Она построена таким образом, что все учащиеся первого года обучения, проходя через шесть направлений школы, в виде полутора-месячных интенсивов, определяются со своими предпочтениями и выбирают более узкую специализацию. На втором и третьем году подготовки студенты создают проекты внутри направлений, а так же участвуют в межстудийных коллаборациях. При этом все выпускаемые работы ориентированы на сотрудничество с локальным бизнесом.