ШКОЛА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ
НОВОСТИ
Все актуальные новости школы креативных индустрий собранные в одном месте. Следите и участвуйте в наших мероприятиях. Информация постоянно обновляется!

Бесплатные онлайн-лекции

Каждые 2 недели мы зовем лидеров-представителей креативных индустрий, что бы они открыто в прямом эфире поделились со всеми желающими нюансами своей профессии и у всех желающих была бы возможность задать им интересующие их вопросы.

СЛЕДУЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ 11 декабря 15:00 - 18:00
создание персонажей и 3D анимация, цифровая мода, фото, видео, визуальные эффекты, звукорежиссура, саунд дизайн, графический дизайн

Платные курсы для взрослых!

С 3 декабря в ШКИ стартуют первые платные курсы для взрослых.
В данный момент ведется набор студентов. Количество мест в группах ограничено - 5 человек в группе, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому учащемуся. Все курсы длятся 1 месяц (4 занятия по 3 часа) и будут стоить 4000 тысячи рублей.
Прошедшие открытые лекции
ЭФИРЫ НА ТЕЛЕКАНАЛАХ

Когда мы искали кураторов и преподавателей для школы креативных индустрий, мы специально подбирали первоклассных специалистов, работающих в индустрии. У каждого из них за плечами огромный опыт, которым они могут делиться не только в рамках школы, но и на больших экранах.

Защита первого потока!
28 и 29 октября прошли защиты первого потока. Учащиеся презентовали свои проекты не только в кругу своих одногруппников, но и перед другими студентами и их родителями.
Официальное открытие ШКИ Гусева 6 сентября 2022
6 сентября ШКИ города Гусева объявила об официальном открытии. 120 учащихся по шести направлениям начали свой путь в сфере креативных индустрий. Волнительное и ответственное мероприятие!
Первый день открытых дверей 20 августа 2022
20 августа 2022 года прошел первый день открытых дверей школы креативных индустрий г. Гусева. Кураторы и педагоги показывали и рассказывали то, что будут изучать молодые люди в стенах школы и принимали заявки на обучение. В итоге мы закрыли все 120 бюджетных мест.